М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Студенческая 1300 м

На днях я заказала плойку и сегодня поехала забирать. Когда зашла в магазин, то увидела большую очередь в зоне кассы. Я взяла талончик в терминале по номеру заказа и встала в очередь. Спустя примерно 5 минут я увидела, что подошёл другой покупатель также с талончиком, но по номеру выдачи он должен был быть после меня (я видела как он пробивал талон, когда я уже стояла в очереди). Я решила подойти к кассиру и попросить сотрудника склада вынести нам товары, раз нас уже собралось несколько человек и чтобы мы не тратили время с другими покупателями в общей очереди, которые взяли товар в торговом зале и стояли на оплату (у меня товар был оплачен). Пока я дошла, кассир уже взял талон у покупателя, который был, согласно очереди позже меня. Я спросила его почему он, несмотря на двух других покупателей с оплаченными интернет-заказами, отдаёт покупку без очереди, кассир мне ответил, мол мужчина подошёл раньше Вас. Я говорю, а Вы в курсе, что очередь начинается с другого конца, если уж на то пошло - то отдайте тогда и мне заказ, раз вы так делаете (при этом положила свой талон с номером заказа ему перед глазами). Кассир смахнул рукой мой талон и, если выразиться дословно, сказал: "Всё стоят в очереди и Вы постоите". Это занавес.

Я не отказывалась стоять в очереди и изначально заняла в ней место. Меня возмутил тот факт, что покупателя, идущего после меня обслужили вне очереди (но даже на это можно закрыть глаза) и мне, как прокаженной какой-то смахнули обратно мой талон с номером заказа и так ответили, мол все стоят и ты постоишь. Это что за безобразие такое? Вы как-то по внешнему признаку определяете кому отдать товар раньше времени, а кто пусть стоит полчаса и при этом считаете, что имеете право хамить?

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!