М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Студенческая 1300 м

Мы всей семьей давно являемся клиентами магазина МВидео. Данный отзыв адресован исключительно службе доставки , а именно двум персонажам, осуществляющим доставку и подключение стиральной машинки по чеку 1224393 . Такое поведение подрядчиков недопустимо в магазине вашего уровня. Они стирают лицо компании, позволяют себе хамство по отношению к клиенту и подвергают сомнению компетентность сотрудников самого магазина. В нашем случае мы хотим выделить за профессионализм и учтивость продавца Сергея, хотя «горячая линия» почему то тоже предпочитает сваливать все шишки на консультантов. Разберитесь пожалуйста с ненадлежащим поведением своих подрядчиков !

• Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что расстроили! Сделаем правильные выводы, чтобы повысить уровень сервиса в компании и в будущем вас так не разочаровывать!