М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

решила купить себе новый телефон, выбирала в интернет магазине и по наличию выбранная модель оказалась именно в этом магазине.

Приехав в магазин, САМА нашла выбранный мной товар , ни один продавец консультант ко мне даже и не собирался подходить!!В итоге,подошла к девушке,попросила помочь...девушка попросила подождать пару минут...подождав минут 15, ко мне так никто и не подошел!

Увы,разочаровалась в обслуживании.

Вот так вы и теряете своих клиентов!Больше к вам ни ногой!

• Добрый день!

От себя лично и от лица компании приношу извинения за обслуживание в нашем магазине.

Это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся и

каждое обращение клиента не остается без внимания.

Для того, чтобы тщательно разобраться в данной ситуации и предоставить обратную связь сотрудникам, работавшим в этот день, мне необходимо узнать в какой день Вы посещали наш магазин и примерное время визита.

Можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, мои контакты указаны в подписи.

Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Хорошего дня!

С уважением,