М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Рассказ о том, как два дня подряд пытались купить увлажнитель воздуха в вашем магазине.

30.12.16 пришли в ваш магазин в Галерее Новосибирск. Наверное с 30 минут искали консультанта из отдела климатической техники. Когда наконец нашли, он нас проконсультировал и сказал что данных увлажнителя - 2 шт, что нам дадут новый, а не витринный экземпляр. Потом сказал ловить одного из 2х продавцов, чтоб он выписал нам увлажнитель. Ещё с полчаса мы ждали продавца, наблюдая, как тот в поиске крышки бачка увлажнителя для другого клиента, переронял кучу товара😱.

Затем, когда наконец очередь дошла до нас, продавец сказал что в наличии только один экземпляр - тот что на витрине. Который он 100500 раз ронял.

Я просто в шоке от такого сервиса.

Конечно покупку в этот день мы не совершили, т.к. брать б/у товар никак не хотелось.

По приезду домой, мы зашли на сайт Мвидео и увидели, что понравившийся увлажнитель в кол-ве 2х штук есть в вашем магазине на Горской. Цена на сайте-5490руб

Позвонили, попросили отложить его для нас, предварительно уточнив - верна ли цена.

Когда приехали забирать увлажнитель, продавец пробил его по цене 8490. Весьма ощутимая разница!

Мы показали ему смс с номером заказа, потом цену на сайте. Продавец сначала покочевряжился, сказав, что это ему ничего не даёт, но потом свершилось чудо! Он пробил на его за 5490!

Уважаемое Мвидео, у вас такой хороший ассортимент товара и такое отвратительное отношение к клиенту:( хорошо, если бы вы обратили внимание на мое сообщение

• Добрый день!

Спасибо Вам за сигнал, очень неприятный покупательский опыт, поверьте это не наш формат работы.

От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Ниже указаны мои контакты, свяжитесь пожалуйста со мной, это позволит более предметно поработать с персоналом.

С Новым 2017 годом!

С уважением,