М.Видео

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

За 2 недели купили 2 новых телефона , в обоих случаях, так совпало, что консультировал нас один и тот же человек! Я к сожалению, не знаю как его зовут, но произвел крайне хорошее впечатление как продавца знающего свое дело. Ответы были даны абсолютно на все вопросы в очень вежливой форме. это при том, что мы реально его мучали)) я час не могла выбрать телефон)) Просьба обратить внимание на сотрудника стойки сервиса (темненький с бородой) либо весеннее обострение у человека, либо явные проблемы с нервами.

Доброе утро, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за высокую оценку и обратную связь.

Не совсем понял, что Вы имели в виду про сотрудника с стойки сервиса, если Вас не затруднит напишите подробности мне по почте [email protected] или позвоните по телефону 8-903-904-9016.

Спасибо!

С уважением,

директор магазина

Мироненко Петр

• Доброе утро, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за высокую оценку и обратную связь.

Спасибо!

С уважением,