М.Видео

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Отзыв о персонале. Его здесь хоть отбавляй. А толку? Сколько раз приходили в м-видео, не важно, за стиралкой или чайником - выловить консультанта просто нереально. Приходится искать хоть кого-то в торговом зале, и находишь всех и сразу в одной куче. В продажах они не заинтересованы это факт. Выходит, что сервиса нет - ищи сам, бери сам, иди на кассу. Как в дисконте. Но ведь ценник не дисконтный. Вот и сегодня та же ситуация - пришли за вентилятором. Минут десять сами выбирали. Реакции со стороны консультантов - ноль. Окей. Взяли коробку. На кассе спросили о возможности проверить комплектацию. Нам сказали - оплатите и можете проверить🤦🏻‍♂️

И на десерт: почему-то кассиры никогда не размагничивают товар (или как это называется😅). Может, чтобы охраннику скучно не было)

Руководству: пожалуйста, обучайте персонал! Я не спрашиваю, почему у вас никто никогда не здоровается и уж подавно не улыбается. Но выполнять свои прямые обязанности они же должны, иначе зачем вам столько продавцов-консультантов?)

А пока что молодец только охранник😆

• Добрый день!

В первую очередь, хотим принести Вам извинения за негативный покупательский опыт, полученный в нашем магазине.

Для уточнения деталей (дату и время посещения), прошу связаться со мной удобным для Вас способном (моя почта и телефон ниже). Это поможет мне провести работу с сотрудниками, во избежание подобных ситуаций в будущем.

ВРИО менеджера торгового зала

Тунгусков Денис

т. 8-950-0-88-77-99

[email protected]

• последнее посещение вчера примерно в 20-20:30.

• я вот как-то ходила месяца 2-3 назад по всем м.видео, смотрела телефон и ноутбук, всегда были рады помочь те, которые за отдельной стойкой стоят, а не те, кто в зале)

• мне не везёт)

• Очень плохой магазин и сервис и сотрудники !!!!