М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м

Несколько раз покупал в этом магазине технику для дома. Телевизор, чайник, тостер, музыкальную колонку и др.

В плане консультаций все нормально, консультанты вполне подкованные в товарах. Рассказывают подробно, а не поверхностными характеристиками закидывают. Задают уточняющие вопросы, для чего? куда? зачем? что делать? и т.д. Это понравилось....

Бывает, что долго приходится ждать товар на выдаче. Минут по 20-30 стоишь и ждем. Это определенно долго в наше время.

4 за то, что мне пришлось пережить в канун Нового года. Купил телевизор с достаточной диагональю, чтобы он не поместился в мой авто. От доставки при покупке я отказался, т.к. хотел сделать сюрприз дома. Но я даже подумать не мог, что телек не войдет в машину. Здесь, конечно, и мой косяк и неопытность - первый раз покупал большой телевизор. Но мне хотелось бы, чтобы в таких ситуациях у меня поинтересовались бы лишний раз о том, как я хочу его везти. Пришлось химичить самому: разрывать коробку, вытаскивать телевизор (без коробки он на заднее сиденье вошел впритык), переложил вещами и прижал ремнями безопасности. Нервно и медленно доехал до дома. В следующий раз только доставка.