М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м

Были здесь в начале января, искали телевизор. Никому не советую этот магазин.

Продавцов не дозовешься да и толку от них особо нет. Мы примерно представляли, какую модель хотим взять, т.к. предварительно изучали инфу в интернете. Продавец не сильно ориентируется в товаре.

Ладно, выбрали телевизор. Для того, чтобы его привезли со склада, я должна...

Были здесь в начале января, искали телевизор. Никому не советую этот магазин.

Ладно, выбрали телевизор. Для того, чтобы его привезли со склада, я должна его оплатить. Простите, но я еще не видела товар, может у вас это последняя модель и она поцарапанная, я же должна сперва посмотреть, за что я плачу деньги, в конце концов включить его, чтобы убедиться, что он работает. Но нет, у них такие правила. Ок, оплатили.

Выносят нам телевизор в упаковке, перемотанной скотчем, т.е. его уже упаковали, типа чтобы нам удобнее было домой его везти. Простите, но я откуда знаю, что там в упаковке, может, там кирпичи или у телевизора трещина во весь экран, или вообще там бу телек или другой модели. А я за него оплатила уже почти 15 тысяч.

Мне предлагают либо дома все проверять, либо где-то в сторонке. Парень, который этот телек приволок еще и нахамил, типа никто вам тут ничего не обязан. Я в шоке от такого обслуживания и "клиентоориентированности". Я сказала, чтобы делали возврат, я брать ничего не буду у них с таким отношением. Вернули деньги нам, и мы уехали в другой магазин.

• Добрый день, Светка-вредина!

От себя лично и от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

К сожалению не смогу провести разъяснительной работы, так как сотрудники которые работали в данном магазине на момент Вашего посещения, более не работают в компании.

Уверен что на текущий момент подобных негативных эмоций наш магазин у Вас не вызовет, будем ждать Вас за покупками.

С уважением,

директор магазина М.видео ТРК "Ройял Парк"

Мелихов Геннадий

[email protected]

• А вы, простите, как выяснили, что за продавцы были?