М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж

Отличный магазин! Очень быстро и оперативно подобрали по всем критериям именно то, что мне было нужно.

Покупала блендер, изначально четкого понимания какую именно модель хочу или марку не было, только несколько важных для меня критерий. А учитывая, то разнообразие и ценовой диапазон, с ужасом поняла, что самой мне с выбором и за месяц не определиться.

Отдельное спасибо за сервис и за помощь Анастасии! Прекрасный специалист, приветлива, очень вежлива, быстро поняла мои предпочтения для выбора, предложила несколько вариантов и очень доходчиво разъяснила принципиальные отличия предложенных торговых марок, стараясь помочь с выбором, но при этом не навязывая свое мнение. Я очень довольна))