М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Здравствуйте. Обязательно к прочтению тем, кто не хочет быть обманутым и выбросить деньги на ветер! Хотелось бы выразить свое негодование. 11.09.2020г купила в данном магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Военная, 5 смартфон, к нему приобрела оригинальный чехол за 2000р. Не прошло и месяца, как я заметила трещину на чехле, к слову, чехол я надела на телефон в день покупки и после этого не снимала. На данный чехол в чеке указана гарантия сроком в 3 месяца, на что я и понадеялась. Придя в магазин, в надежде на справедливость, я услышала, что моему чехлу нужна диагностика(!), вдруг я сама его сломала, неправильно используя..(как чехол можно использовать ещё, кроме как по назначению, мне не объяснили). Я написала заявление, чехол у меня забрали, сказали на 10 дней. Через 5 дней мне позвонили и сообщили, что пришёл отказ на моё заявление. Собственно, как я и ожидала, меня обвинили, что я использовала чехол неправильно, потому мне никто его не заменит и не вернет деньги. В письменном ответе так и написали, помимо этого написали, что акт проверки качества прилагается, но как бы я не требовала мне его предоставить, никто мне его так и не дал. Вопрос магазину: зачем писать о наличии гарантии, если её нет? Как я должна была использовать чехол "правильно"? Я разочарована. Одно дело чехол за 2000, а если бы это был телевизор за 100000? Зачем мне такие риски, покупать что-то в этом магазине..деньги на ветер. Не пойду туда больше и Вам не советую. Дурят как детей. Позорище. P.S. У них ещё и проблемы со чтением, исковеркали фамилию, вот и "уважение" к клиентам.

Виктория, здравствуйте!

Очень жаль, что официальный ответ от компании Apple, не удовлетворил вас. Вы всегда можете обратиться в независимую экспертизу и обжаловать решение.

С уважением, Игнатова Ирина, директор магазина

моб.: 8-967-614-33-62

email: [email protected]

• Виктория, здравствуйте!

С уважением, Игнатова Ирина, директор магазина

моб.: 8-967-614-33-62

email: [email protected]

• Здравствуйте, Ирина. Вы бы для начала отзыв прочитали, приложения посмотрели, может быть увидели бы, что речь идёт о чехле Samsung, а не Apple. И что ответ мне дал не официальный сервисный центр Samsung и, тем более, не Apple, а магазин Мвидео, даже не предоставив акт проверки качества из сервисного центра. Видимо потому, что чехол не отправляли в сервисный центр, а решили самостоятельно написать ответ и тем самым отвязаться от недовольного клиента.