М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Правая Обь 2200 м

Рейтинг у компании какой-то такой себе. Если честно, то не являемся клиентами этой сети, обычно делаем покупки в официальных магазинах.

Потребовался телевизор, из основных критериев диагональ 65 до 100к. Все. Выбирали неделю. Выбор стоял между Samsung, Sony, LD. Но, как оказалось, купить телевизор это не такая уж и простая задача. Каждый представитель марки тянул одеяло на себя.

"В смысле вы хотите ЖК? А как же QLED?" - говорил представитель Samsung.

"Какой еще QLED? Это ведь не серьезно! Прошлый век и маркетинг, берите OLED!" - твердили представители SONY & LG.

Потратили неделю на изучение "материала" о современных технологиях, на изучение отзывов и решили остановить выбор все же на OLED телевизорах, а это SONY & LG. SONY стартовали от 250к (новый 330к), а это больше, чем мы готовы были потратить на телевизор. Но все же задумались. Но за эту сумму нам предложили витринный вариант, у которого выработка уже приличная, поэтому отказались. LD - старт цен от 150к. Выбрали LG OLED65C1RLA 2021 года - 170к.

Работал с нами представитель марки, имени не помню. Рассказал все подробно. За неделю мы в магазине были 4 раза, представитель каждый раз был терпелив и учтив. В воскресенье (10.10.) оплатили и заказали доставку в удобное для нас время, с 16.00 до 19.00. Телевизор привезли в указанный день в 16.00, за час позвонили - предупредили о доставке.

От начала и до конца отработали на все 100% - я довольна.

Добрый день!

Огромное спасибо за оставленную оценку работы нашего персонала. Сотрудника, который с вами работал зовут Сергей Калько. Ему будет объявлена благодарность на общем собрании магазина. Ждем вас снова в магазинах нашей сети.

С уважением, Ирина Игнатова Директор магазина 761 +7 967 614 33 62

• Добрый день!