Mad Monkey

Автосервис
  • Большевистская, 26в
  • Завод Труд 90 м

"Уважаемые" сервисмэны, Вы никогда не добьетесь расположения к себе клиента и не заручитесь его постоянным посещением именно вашего сервиса, если будете ТАК оценивать свой сервис.
В первый раз вы пытались содрать с меня за 20 минут работы по замене рычага на Crown 2000 рублей. И я в курсе, что стойку снимать нужно. Вот только замена стойки стоит около 600-800 рублей. Еще 1200 за 3 болта - несоразмерно.
А сегодня вы с меня 300 рублей "попросили" за то, что вы машину подняли и тягу подергали. по телефону заявили, что замена наконечника 350 рублей. Значит, саму работу вы ваще в 50 рублей оцениваете чтоли?
Частичный осмотр подвески - это подергать один рычаг и содрать за это 300 рублей? С учетом того, что я все равно к вам собирался приехать менять тягу, раз в ней оказалось дело? И механики ваши сидели и курили, так что я никого не отвлек.
К вашему сведению, любой НОРМАЛЬНЫЙ сервис за такую мелочь денег никогда не попросит. Это бьет по репутации.
Не знаю откуда вы приехали, но ценники вы слету пытаетесь накинуть, как будто вы раскрученное СТО с безупречной репутацией. Действительно, "сумасшедшие обезьяны".
Очень жаль "РеМарк" вытеснили. У них бы поучились сначала общению с клиентом...

• "Уважаемый" Василенко Павел Сергеевич ,в первых строках своего письма спешу сообщить Вам, что сумма замены переднего верхнего рычага, который мы Вам поменяли составила 1200 руб.,документ указывающий на это имеется с Вашей подписью. Что касаемо частичного осмотра, поясняю, вы приехали к нам на автосервис с самодиагностикой , утверждая, о замене рулевого наконечника и Вы же попросили мастера который курил посмотреть,а точно ли я сделал самодиагностику ... Это является частичным осмотром, было использовано оборудование и усилия "курящего"мастера! Диагностика производится бесплатно при условии если вы оставляете свой автотранспорт в ремонт. Цены-цены средние по городу. Общение с клиентом, Вы первый кто на это указал. С уважением, Волохович Валерий Анатольевич. Директор автосервиса "Mad Monkey" . PS"Постоянным клиентам скидка))"