Mad Monkey

Автосервис
  • Большевистская, 26в
  • Завод Труд 100 м

Сегодня 08.10.2016 позвонил в этот автосервис записаться на шиномонтаж, т.к. мне в принципе подходит их расположение. Состоялся следующий диалог (далее Я и Администратор (А)):
Я: Здравствуйте, можно к вам на шиномонтаж записаться?
А: сегодня все занято
Я: хорошо, а на следующей неделе?
А: А вы по купону (небезизвестный сайт)?
А: ааааа, ну...

Я: Здравствуйте, можно к вам на шиномонтаж записаться?
А: сегодня все занято
Я: хорошо, а на следующей неделе?
А: А вы по купону (небезизвестный сайт)?
Я: да
А: ааааа, ну тогда вообще только в ноябре!
Я: до свидания

Это что получается, что люди, которые хотят к вам приехать по купону уже 3-й сорт?
В купоне четко сказано: Купон действует в любой день в любое время работы автосервиса.
Если у вас так называемый "сенокос", сезон попросту говоря, то вы уж извольте прописывать в купоне, что он не действует к примеру с 01.10 по 20.10.

Очень не лояльно с вашей стороны.

• Доброго времени суток Илья Михайлович!
    По моему это не весь наш диалог, в начале нашей беседы я попросил вас перезвонить в понедельник так как у нас вышел из строя шиномонтажный станок, на что вы в свою очередь проигнорировав мою просьбу, тем самым показав свое отношение к нам как к 3 сорту, стали назойливо интересоваться про запись, хотя в условиях проводимой акции черным по белому написано "Обязательная предварительная запись по телефону +7(383)269-11-30 с сообщением номера купона и кода бронирования (пн-пт: с10:00 до 18:00) "
    Так что Илья Михайлович не вам мне говорить об отношении к людям, о лояльности, На нашем автосервисе " Mad Monkey" ко всем клиентам относятся хорошо, так же присутствует индивидуальный подход!!!
    Всего доброго! Илья Михайлович.
    С уважением, Валерий Анатольевич директор автосервиса "Mad Monkey"

• Вы меня путаете с кем то, ни о каком понедельнике не было речи. Наверняка вам еще кто-то звонил с таким же вопросом и что он по купону. "у нас вышел из строя шиномонтажный станок" - таких слов Вы мне не говорили, это 100%.
    В доказание своих слов можете написать тогда мой номер телефона?

• Илья Михайлович,ну вы о чем??? За день поступает достаточное количество звонков! Нет конечно, если я бы знал что вы захотите оставить негативный отзыв даже не побывав на нашем автосервисе. Да хотя нет, все равно не стал бы записывать, либо запоминать ваш номер телефона.
    Всего доброго! Илья Михайлович.
    PS" И я положительно отношусь к людям которые пользуются скидочными купонами, у каждого может быть своя причина для приобретения такого купона."

• ну вот видите, значит вы точно не со мной общались по поводу "сломанного" оборудования для шиномонтажа. А вообще врать конечно не хорошо. Признались бы уже, что по поводу
    "А: А вы по купону (небезизвестный сайт)?
    Я: да
    А: ааааа, ну тогда вообще только в ноябре!"
    то так и было, а не сочиняли глупые отмазки.