Mad Vape

Торговая компания
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 250 м
Ritchie написал 2 отзыва об этом месте

"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я уже тридцать раз бросал" (с) Марк Твен. Не могу ручаться за точность цитаты, зато смело могу заявить - что с такой проблемой сталкивалось большинство, статистика курящего населения печальна. И вот, в очередной раз я решил избавиться от надоевшей мне привычки. Испытав очередной приступ острого недостатка силы воли и твердости характера я обратил свой взор на электронные сигареты или "парение". Не особо вникая в суть вопроса, приобрел в первом попавшемся ларьке недорогой агрегат, пару бутылочек с жидкостью разных вкусов я начал процесс замещения дыма паром. Безусловно, заменить получилось, что очень радовало, однако, есть нюанс. В голове с каждым днем появлялось огромное количество вопросов, "что, как и почему", я стал замечать на улице людей с похожими и не очень аппаратами, оставляющими за собой шлейф сладкого и густого пара. Попытки "курить гугл" не давали должного результата, статьи на тему парения были переполнены незнакомой лексикой, форумы отправляли обратно в поисковик. Казалось, что это какой-то закрытый клуб, доступ к которому открыт только для некоторых избранных. Оставив надежду разобраться в этом мудреном вопросе, я случайно увидел вывеску данного заведения, проходя по Красному Проспекту. До этого все продавцы пара представали передо мной в образе ларечников или интернет-магазинов, тут же красиво скрещенные в клубу дыма "трубочки" на вывески создавали образ чего-то более серьезного. И я не ошибся. Внутри я обнаружил парочку диванов, барную стойку и серьезную такую витрину. Интерьер выдержан духе "стрит-арта", все очень уютно и цельно. Молодой человек за баром показал себя настоящим сталкером и любезно проводил меня в мир вэйпинга (именно так процесс употребления пара и называется) исчерпывающе ответив на АБСОЛЮТНО ВСЕ мои вопросы. Очень обрадовала возможность продегустировать жидкость перед покупкой, несколько раз мне уже попадался настоящий отврат вопреки рекомендаций продавцов. Вообще, приятно, что мне никто ничего не пытался "впарить" (каков каламбур), а действительно консультировали. Приятно побеседовав за чашкой кофе и вдоволь попарив я прихватил с собой пузырек "Карамель-Банан" и побежал дальше по своим делам. В итоге, что хотелось бы сказать о заведении:

1. Приятный интерьер.
2. Отличный сервис.
3. Серьезный выбор.
4. Отношение. Этот пункт я поставлю отдельно. Здесь к тебе относятся как к человеку, а не как к клиенту, и это огромная разница.
Друзья, если у вас еще есть сомнения и вы не знаете откуда начинать знакомиться с паром - заходит в этот бар, жалеть не придется.