Mad Vape

Торговая компания
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Только что какой-то парень одолжил у меня жижу для электронной сигареты, и тут я понял: будущее наступило (с)

Недавно удалось познакомиться с вейп-культурой и развенчать несколько мифов по этому поводу. Очередное "модно" на самом деле имеет положительную подоплеку - смена смолянистых сигарет и убойных доз никотина на безникотиновые ароматные пары. Необычный и довольно-таки приятный формат отказа от курения или его замены.

Местные ребята рассказали подробнее о вейпинге, о его истоках, упомянули различные интересные факты. В стране-прародителе, Америке, к такому виду досуга (?) относятся весьма положительно, недавно я, например, видела статью, что устраивают даже турниры по вейпингу. Интересное, наверно, зрелище)

Со своего чисто обывательского мнения заключу вот что:
+ в "Mad vape" к вейпингу относятся как к определенному течению, а самих вейперов определяют как участников субкультуры.
+ если вы новичок в подобных вопросах, то вам расскажут просто ВСЁ, что нужно знать
+ здесь подбирают жижи на любой вкус и степень извращенности: чай, жвачка, фруктовые ноты, ваниль, карамель, острый перец, корица, кокосовый мокко, пряные специи и даже бекон!
+ бутылечки с жижами есть разных объемов, от разных производителей, безникотиновые или с определенным %
+ есть возможность взять жижу "на пробу" - есть специальные дозаторы под это дело
+ можно приобрести сам агрегат для парения - варианты от формата "ручки"-духов до таких, которые надо обхватывать рукой, подобрать оптимальный вариант под ваши предпочтения - не вопрос
+ есть возможность посидеть здесь и сразу затестить купленный товар
+ чай-кофе в наличии + бонусом представлен широкий выбор газированных напитков в баночках (100 руб./шт)
+ можно поиграть в приставку

Как итог: во-первых, познавательно - человеку некурящему и далекому от подобных новшеств было интересно пообщаться на такую тему. Во-вторых, меня приятно удивил ассортимент - чисто на запах моментально выбрала фаворитов, которые на вкус раскрылись не хуже. Да и оформление емкостей интересное, производители прям заморачиваются.

Понравилось! Пока думаю о приобретении мода для себя, но точно знаю, где теперь можно купить подарки друзьям-вейперам. Рекомендую!