Mad Vape

Торговая компания
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Mad Vape открыл для себя месяца полтора назад, и с первого же визита проникся любовью к этому месту. По формату это не магазин, а скорее паровой бар. Да, здесь представлен относительно небольшой (по сравнению со специализированными магазинами) набор вэйп-девайсов различного уровня и сопутствующих товаров. Но в основном Mad Vape - это не про "железо", это про жидкости для вэйпинга, вкусный пар и увлечённых ребят, которые двигают вэйп-культуру в массы.

Моя история знакомства с ними началась, когда я решил, что уже готов совершить левел-ап и перейти на обслуживаемые атомайзеры. Купил свою первую дрипку, и промучившись целый день за просмотрами видео на Ютубе и безуспешными попытками воспроизвести хотя бы базовую намотку спирали, понял, что без помощи мне не обойтись. Окей, Гугл, что там ближе всего к дому?

Здесь меня приветливо встретили, сделали правильную намотку, всё показали и объяснили. И хотя на тот момент готовыми жидкостями я не пользовался, предпочитая замешивать самостоятельно, не мог не купить чего-нибудь на пробу, хотя бы из благодарности за потраченное на меня время. ... И понял, что над самозамесом мне ещё работать и работать, потому что жижки, которые у меня получаются - совсем не то пальто. Так что захожу теперь сюда регулярно, покупаю полюбившиеся ароматы, пробую новинки и постоянно узнаю что-то новое из мира вэйпинга.

Про бар. Небольшое уютное помещение, несмотря на довольно кричащее (но выдержанное в едином молодёжном стиле) оформление. Есть диванчик со столиком и барная стойка с соответствующими стульями. Огромный выбор жидкостей от разных производителей, на любой вкус и кошелёк. Фруктовые-ягодные, десертные, тонизирующие, экзотика и всяческие интересные миксы. С табачкой, правда, пока негусто, но ассортимент постоянно обновляется. Цены - от вполне бюджетных (исключая совсем уж дешёвые жидкости под eGo-шки) до супер-премиальных за какие-то совершенно для меня дикие деньги. Всё, что стоит на барной стойке (а стоит там очень много), можно пробовать. Для этих целей здесь имеется штатный девайс с дрипкой.

Кадры решают всё. В Mad Vape ребята "в теме", в вопросах вэйпинга разбираются прекрасно и с удовольствием делятся знаниями. Мне очень симпатичны люди, для которых работа=хобби. Которые искренне заинтересованы в своём деле и не ограничивают себя рамками "товар-деньги". Готовы помочь советом, а если нужно, то и руками. Очень импонирует отсутствие какой-либо меркантильности и мелочности. Здесь не считают копейки, легко могут сделать небольшую скидку, причём по собственной инициативе. Это вроде бы как само собой должно быть, но, чёрт побери, не так уж часто сейчас встречается. Скажем, можно придти сюда, и вам совершенно бесплатно сделают намотку на атомайзер. Просто потому, что им самим прикольно и интересно этим заниматься. Тогда как некоторые конкуренты (не будем называть имён) берут за такое хоть и небольшие, но деньги.

В общем, уверенно рекомендую Mad Vape как начинающим, так и продвинутым вэйперам.

Дмитрий, спасибо за столь развёрнутый отзыв.

Переход на обслуживаемые атомайзеры, действительно очень важное событие для каждого любителя густого и вкусного пара. Когда мы открывались, нашей основной целью было не просто "возить и продавать железки", а создать площадку/место, где вэйперы могли делиться опытом, в данном направлении. И мы очень рады, что это заметно.

Обязательно ждём вас в гости. Густого и вкусного пара вам.

• Дмитрий, спасибо за столь развёрнутый отзыв.

Обязательно ждём вас в гости. Густого и вкусного пара вам.