Mad Vape

Торговая компания

В самом начале своего пути Mad vape был отличным вэйпшопом. Там работали действительно приятные продавцы, которые всегда подскажут, помогут ещё и презенты вручат. Последние несколько походов в этот магазин были ужасными. Девушка сидящая за барной стойкой без конца выдувала пар в лицо, из-за чего не было видно продавца,а продавец в свою очередь был достаточно груб (Валерой вроде зовут).Также продавцы сначала оценивают твой внешний вид и какой мощности у тебя мод, затем уже выстраивают политику общения (больше ватт = лучше общение). Осадок остался неприятный, больше сюда ни ногой.

• Здравствуйте, Viku­sSar­do. Спасибо, за ваш отзыв.

Мы хотим, чтобы нашим посетителям было приятно проводить у нас время, парить, общаться с интересными людьми и эта ситуация, которую вы описали в отзыве, абсолютно для нас не приемлема.

Будьте добры, ответите на пару уточняющих вопросов:

1) Какого числа произошла данная ситуация?

2) Приблизительное время произошедшего?

Помогите нам стать чуточку лучше.