Мадагаскар

• Дзержинского проспект, 28 — 1 этаж
  • Радиоколледж 130 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Смотрите, кто здесь живет! Котейка! 😻🙀

Я сюда заходила за кормом для маминых животных. Сразу на входе увидела спящего котика, ихихи! Он чудесный!

Я сначала почему-то подумала, что он ненастоящий) Кажется, я даже какой-то восторженный возглас издала, не знаю, насколько это было громко, я была на тот момент в наушниках)

Меня встретили две...

Смотрите, кто здесь живет! Котейка! 😻🙀

Меня встретили две девушки-работника: одна за кассой и одна в зале, поприветствовали и предложили свою помощь. Я отказалась, позвонила маме и под ее чутким руководством набирала пакеты с кормом.

Ассортимент очень большой, есть и недорогие корма, есть и капец какие дорогие. Я в них не разбираюсь, но, по-моему, мамины наглые зверюги жрут лучше, чем я)

Даже для рыбок какой-то дорогущий корм пришлось брать, уж не знаю что там - золотые сушеные червяки?

Здесь много одежки для животных, домиков, игрушек и самих животных!

Птицы, грызуны, есть даже змеи! ЗМЕИ!!

Тараканы на кассе, не помню, как называются, здоровенные и симпатичные, на каких-то древесных жуков похожи (хотя я вообще-то насекомых не выношу, эти правда были симпатичными).

И прямо на самой кассовой зоне стоит крохотный аквариум, красиво оформленный, с маленькой рыбкой - мне это показалось милым)

На кассе меня какая-то безумная тетка подрезала в очереди, пока я тупила и пыталась что-то сфотать(

Эм, ну видимо, она очень спешила.

В остальном все ок, мне тут понравилось, прямо почти как в зоопарк сходила) И работники хорошие, мне приятными показались.

Рекомендую! Если бы у меня был зверек, я бы ему здесь тоже покупала всякие ништяки)