Мадагаскар

Магазин зоотоваров и аквариумов
  • Дзержинского проспект, 28 — 1 этаж
  • Радиоколледж 100 м

Посетила этот магазин совсем недавно с сыном. Была приятно удивлена! У нашей кошки аллергия, питание приходится подбирать долго и тщательно, (во многих зоомагазинах продавцы, кроме месторасположения товара, ничего не знают), а тут мне все доступно рассказали и посоветовали оптимальный корм, а не впихивали, что подороже! Видно, что девушка разбирается в том, о чем говорит! В этом магазине есть совершенно все на, сравнительно, не большой площади! Даже грумерская! И цены приемлемые. А пока я выбирала, мой неугомонный сын, за которым обычно приходится бегать по всему магазину, был занят красивой кисой, разгуливающей там, как дома, смотрел, как стригут собачку и кормят настоящую змею.
Магазин нам очень понравился! Рекомендую!Теперь будем ходить сюда всегда (ребёнок- как в мини зоопарк, я -как в место, где могу получить все и сразу (квалифицированную консультацию, качественные корма, современные товары для любых животных и дополнительные услуги).
Несмотря на один негативный отзыв снизу, лично я никакого хамства не увидела, жестокого обращения с животными тоже не было. Все зверьки сытые и ухоженными, клетки чистые.
Рекомендую!