Мадагаскар

Магазин зоотоваров и аквариумов
  • Новосибирск, Державина, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м

Случайно вас нашла, просто не было парковки на красном проспекте, а у возле вас освободился "карман". После встречи я уже собиралась домой, надо было успеть заехать за котокормом, магазин возле дома до 22х работает и тут я увидела вашу вывеску)))

Зашла и не пожалела. Купила и котокорм, и точилку и когтеточку! Цены очень доступные!

Время было без...

Время было без десяти минут до закрытия, я уже было не надеялась, что мне отвесят корм, но девочки оперативно организовались и даже сами разобрали на 2 части когтеточку и нашли добрых помощников загрузить ее в машинку. Взвесили корм и быстро рассчитали!

Спасибо, котодомик нам очень полюбился!

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что домик понравился вашим котейкам! Всегда ждём вас снова в нашем магазине!