Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравились большие профитроли, воздушные и главное в меру сладкие. Пока попробовала только картофельный хлеб - не восхитил. Буду пробовать другие виды хлеба. Обстановка приятная, персонал доброжелательный.

Побывала в пекарне впервые, уютное местечко! Очень большой ассортимент, каждый сможет выбрать что-то для себя и по себе. Кроме выпечки, можно купить кофе, что актуально в это время года)) Так же согревают улыбки персонала!)) Спасибо! Приду еще!)

Рамия, благодарим вас за теплые слова! Приходите к нам еще! С уважением, Мадам Бриошь.

Не так давно посетила эту пекарню. Маленькое, но очень уютное заведение. Нежный интерьер, есть место, где можно сесть и попить вкусный кофе, даже забыв о том, что тебе нужно было бежать. Персонал внимательный и очень вежливый. Что уж говорить о тыквенных кексах. Нежные, воздушные, свежайшие. В общем, рекомендую!

Мия, мы рады, что вам у нас понравилось! Будем рады вам снова! С уважением, мадам Бриошь!

Добрый день! На днях побывала в пекарне н. Попробовала там творожный торт. Торт очень вкусный, коржи в меру пропитаны, достаточно крема, не жирный абсолютно. Персонал был веселый и приветливый, спасибо вам!

grenyukks, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!