Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м

Небольшое уютное помещение рядом с "Занзибаром" . Вывеска невнятная: с дороги , проезжая на машине, заметить сложно, да и при движении пешком пекарня в глаза не бросается. Это минус не только потому , что снижается вероятность случайных визитов мимо проходящих и проезжающих, но и потому , что даже после неоднократных посещений умудряешься проскочить мимо, не заметив нужную дверь.
Ассортимент оригинальный :мне понравился ржаной "Эстонский"хлеб , хотя и не всегда корочка у него хрустящая ,потому что складывают в полиэтилен, а не в бумажные пакеты;хорош и круглый "Фитнес". Выпекается все в небольшом количестве, так что вчерашнее мне не попадалось никогда . Только если прийти вечером, можно уже и не найти свой любимый вид хлеба -все раскупается быстро.
Для сладкоежек - много булочек и пирогов с разными начинками . Здесь же можно выпить кофе за столиком.
Продавцы приветливые, атмосфера дружелюбная.

Спасибо вам за отзыв и неравнодушие! Про бумажные пакеты возьмем на заметку. Приходите к нам, будем очень рады! :)