Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 10 м

Мадам Бриошь, булочная -пекарня напоминает французскую кондитерскую или булочную. Интерьер в стиле прованс . Запахи соблазнительные, но к сожалению булочки оставляют желать лучшего. Впрочем как и во Франции. Я допускаю, что ингредиенты (то есть порошки для теста тоже из Франции). Они дешевле и абсолютно невкусны. Натуральный продукт все равно другой. Зачастую кроме названия никакой ценности порой в подобном продукте нет.
Дорогой ассортимент, но из всего можно выбрать пару булочек вкусных по настоящему.
Поэтому больше не покупаю.

• Здравствуйте, Анастасия! Жалко, что вам не всё понравилось. Мы используем только натуральные ингредиенты - смеси мы не используем. В принципе, любой покупатель может увидеть, как это всё происходит. А расскажите, что вам понравилось, а что - нет?

• Добрый вечер, мадам Бриошь.
    Мне понравились только маленькие булочки "буше".
    Я покупала разные пирожки, пробовала. Но вкус у них какой то постный. Не хватает яркости вкуса, чтобы захотелось еще съесть.
    Я не утверждаю, что у меня исключительный вкус, и также не утверждаю про "порошки" или смеси (это лишь предположение).
    В Париже я тоже надеялась вкусно покушать, но там безобразие в обслуживании и еде. Еще хуже чем в России. Это только мое мнение.
    Я прекрасно пеку сама. Тесто как любовь должно быть вкусным и желанным)))
    Удачи

• Позвольте внести свои три копейки. Возможно меня природа не наградила таким утонченным вкусом, как Anastasiya, но ваша выпечка превосходна, насколько я не любитель творога, но ваши сочни с творогом дольше вечера у меня на столе не задержались. Я не сильна в названиях вашей выпечки, но возможно это синабон с разным кремом - устоять невозможно.... Одно только пожелание - это цена, т.к хочется купить всего и побольше. А есть ли у вас вечерние скидки?