Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м

Около двух месяцев назад случайно зашли в эту пекарню за парой пирожных к чаю. Первое, что бросается в глаза- это интерьер. Он выполнен со вкусом и с трепетным отношением к каждой детали. Ничего лишнего, но в тоже время приходя сюда каждый раз я замечаю что-то, чего не заметила раньше)
Что касается пирожных, наш выбор пал на профитроли, а все потому, что они были нереально большого размера- это ведь счастье для сладкоежек))) но настоящим счастьем был вкус этих потрясающих профитролей)))) я стала их фанатом. Соотношение цена-вкус-размер идеально, на мой взгляд)))
Но только вот вчера эти самые профитроли были меньше в 2 раза... а цена та же... Что это? Ошибка производства, или стандартная схема: прикормить клиента-уменьшить вес, но не изменить цену- заменить качественные, натуральные ингредиенты на дешевые заменители из химии??? Надеюсь, что нет...
Еще в Мадам Бриошь безумно вкусные сочни с творогом! Я очень долго искала сочни именно с таким вкусом! Спасибо Вам, что Вы сделали их))) Вот только изюм я не люблю, и для меня он там лишний! Я уверена, что таких как я много! Может, в ассортименте добавятся сочни с творогом БЕЗ изюма? Вы облегчите жизнь многим, я уверена)))
Подводя итог всему вышесказанному, желаю Вам успехов, процветания, расширения Вашей пекарни, держать уровень высоко и только расти! Спасибо Вам за Ваши профитроли и сочни)))

Спасибо Вам за прекрасный развернутый отзыв! Обязательно возьмем Ваши пожелания на заметку и будем стараться радовать Вас еще больше!:)