Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 10 м

Был сегодня утром в этой пекарне, по дороге на работу заехал. Обо всем по порядку. Сама выпечка - очень вкусная, ниже много пишут что цены завышены... Нууу, возможно, но за вкусноту такую и не жаль отдать даже больше. А вот сервис... Опять же, повторюсь, здесь уже писали про то что продавцы первыми здесь не здороваются. И лица у них такие, будто ты к ним в гости пришел, а не как покупатель. Полностью подтверждаю. Обслуживание - полный ноль. Ставлю 5 за качество продукции, но не за обслуживание с неприветливыми рожами. Хотелось бы сообщить руководству данной пекарни еще одну интересную деталь. Уважаемый Официальный Представитель, не предоставите мне контакты руководителя (почту, личный телефон) для этой цели? Потому что тема уж больно щекотливая, не хочу вот так сразу ее здесь излагать.

• Абсолютно согласна с Вами. Сегодня столкнулась с такой же ситуацией, когда продавец не ответила на моё приветствие, говорила по сотовому, в итоге нагрубила в ответ на моё замечание, что так нельзя общаться с покупателями. Вышла из пекарни и решила, что не оставлю эту ситуацию. В таких маленьких пекарнях ожидаешь встретить радушное отношение. Руководству срочно нужно сменить этих лающих продавцов.

• Ну вот что за бред , все плохо бла, бла, а..
    Сколько раз был в этой пекарни
    все хорошо ! И обслуживание прекрасное,
    и выпечка !Остался доволен .

• Сходи в Горожанку , с довольной рожеЙ
    в добрый путь !

• Это прокомментировала одна из тех кто за прилавком стоит? Смотри, как бы тебе с работы не вылететь, за то что товар без чеков прогоняешь....

• Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Работа с персоналом проведена. По всем вопросам Вы можете написать нам личное сообщение на Флампе и мы с Вами обязательно обсудим важные вопросы в личной переписке!