Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м

К вам привёл невероятный аромат! Просто невозможно пройти мимо! Внутри очень уютно и глаза разбегаются от выпечки. Взяла батон и корзиночки с творожным кремом. Вкусно. Но цена, мне кажется, все таки завышена. Т.к. Мне вообще не по пути, навряд ли стану вашим постоянным покупателем, но за этот умопомрачительный аромат, как из детства, атмосферу прованса, спасибо! Удачи вам!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Цена на нашу продукцию зависит от множества факторов, регулировать которые мы, к сожалению не в силах (цены поставщиков, коммунальные тарифы и т.д.). При благоприятных условиях мы обязательно займемся снижением цен. В любом случае, приходите к нам за волшебной атмосферой. Себя нужно иногда баловать:)