Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 10 м

Хожу в эту пекарню с самого открытия исключительно в своё рабочее время ,когда очень хочется кушать))) Когда открылись,всё было отлично и качество и цены радовали. В последнее время цены растут как на дрожжах !!! Например пирожок картошка с сыром который не так давно стоил 27 рублей ,теперь стоит 39. За что???? Вы распугаете своим ростом цен всех покупателей. Малюююююсенький кружок пиццы которым только заморить червячка 90 рублей ,это просто ужас!!!!! Пекарня работает с 9-00 ,если туда зайти в 9-30 выбрать вообще нечего так как готовой продукции ещё нет и почти пустая витрина со вчерашними остатками сладкой выпечки. Кофе здесь не раз брала чуть теплый ,маленький стакан, а цена почти как в кузине за большой стакан. В общем разочаровываете в последнее время и посещать стали вас гораздо реже. К стати такое ощущение ,что рафт стал меньше)))) цена была недавно помоему 75р. если не ошибаюсь ,сейчас 95 ,а внешне выглядит меньше чем был раньше) P/S научите ваш персонал улыбаться и быть более приветливыми.

• Вы не поверите, но у них рафт бывает разный по весу.... от случая к случаю... просто мадам, которые там работают, видимо таким образом на этом зарабатывают себе прибавку к зарплате...

• Вполне возможно)))

• По поводу пустых витрин в первые часы открытия, подпишусь. Это вообще бич всех отечественных пекарен. Никогда такого не понимал.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Цена на нашу продукцию зависит от множества факторов, регулировать которые мы, к сожалению не в силах (цены поставщиков, коммунальные тарифы и т.д.). При благоприятных условиях мы обязательно займемся снижением цен. По поводу веса продукции, температуры кофе и обслуживания обязательно проведем проверку. Будем рады видеть Вас чаще:)