Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 10 м

Ну что сказать, не очень. Цены высокие, в кузине вкуснее и дешевле. Рафт - булка с нарезанной сосиской и майонезом 95 руб, корзиночка пирожное 120 руб! Сочень с творогом вкусный, но очень жирный, много масла. Единственное, вкусный хлеб, цена конечно повыше, но того стоит. Остальное очень дорого и не вкусно, кузина через дорогу, проще сходить туда. Ассортимент не меняется со дня открытия! Никаких новинок! Внутри два столика, посидеть кофе с булочкой попить не очень хочется, прям в проходе сидишь. Разве только если есть охота, а так не советовал бы.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Цена на нашу продукцию зависит от множества факторов, регулировать которые мы, к сожалению не в силах (цены поставщиков, коммунальные тарифы и т.д.), от чего в меньшей степени зависят представители крупных сетей, коими является Кузина. При благоприятных условиях мы обязательно займемся снижением цен. Спасибо за отзыв о вкусовых качествах наших блюд - мы всегда рады становиться лучше. А пока ждем Вас за хлебом!