Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

Вкусная выпечка (особенно пирожок с мясом - там действительно мясо, и много!), вежливые и приветливые продавцы.

В течении полугода забегала по утрам за вкусняшками к чаю, ни разу не было черствой или не вкусной выпечки.

Единственное, что расстраивает - утром перед работой запахи выпечки манят, а зайти купить можно не всегда. Такое ощущение, что одна смена с радостью открывает двери на 10-15 минут раньше 9, тогда как другая неласково смотрит, если пытаешься купить себе ароматный завтрак.

Ниже писали про два стола, что неудобно. А мне нравится! В Кузине присесть негде, в большом кафе вечером скучно, а здесь удобно посидеть, если нужно сосредоточится или обсудить что-то в относительной тишине

Спасибо за Ваш отзыв! Работу с персоналом мы проведем. Обязательно приходите к нам за вкусными завтраками!