Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 10 м

Любим булочки с маком этой пекарни, всегда хорошо пропитаны кремом, но вчера была разочарована, булочки внутри сухие и поэтому вкус уже не тот. Позвонила по телефону, не пошла, не хотела объясняться при покупателях, но получила ответ, что этого не может быть и, скорей всего, я купила булочки не вчера а в другой день. Не смогла доказать, что я действительно покупала вчера. Хотелось бы на сайте видеть телефон руководства, а не только персонала.

• Елена, доброго дня! Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация и обязательно проведем проверку. К сожалению, выполнить Вашу просьбу по поводу указания номера руководства на сайте мы не можем, т.к. руководитель достаточно много времени проводит непосредственно в пекарне, а если его там нет, то поддерживает связь по личному номеру, котоый не разглашается. По всем вопросам Вы можете написать нам личное сообщение на Флампе (т.к. руководитель лично мониторит отзывы) и мы с Вами обязательно обсудим важные вопросы в личной переписке!