Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

часто раньше проходила мимо этой пекарни и все собиралась зайти. Думала,что здесь продается выпечка только на вынос. Но вот с подругой решили просто зайти на разведку,если честно,то пытались укрыться от дождя. И...надо отдать должное, ничуть не пожалели! Очень необычный дизайн,запах свежесваренного кофе. в общем уютное,светлое местечко. Решили присесть за столик и выпить кофе. Девушка-продавец предложила попробовать что нибудь из выпечки. выбрать было нелегко,т.к ассортимент немаленький. Остановились на профитроли с заварным кремом,и еще постоянная покупательница,которая зашла за нами, посоветовала нам купить сочни-фирменный рецепт. все было очень и очень вкусное. Таких сочней я нигде раньше не пробовала! есть с творогом и изюмом,а есть с творогом и вишней,тесто просто тает во рту! В общем посидели в приятной обстановке,полакомились и выпили кофе. И решили прикупить сочни домой,побаловать семью!

Обязательно приду сюда с детьми!

• Посещаю эту пекарню не раз. Здесь можно купить невероятно вкусную выпечку. Это касается всего ассортимента. Сочни это просто что-то невероятное. Просто тают во рту. Жаль, что вы только на Гоголя. Приходится специально ехать к вам. Очень люблю готовить, но таких вкусных сочней сколько не пробовала приготовить, не получается. Может можно у вас рецепт выпросить?) Не сплю, все про них думаю.) Покупала их у вас, угощала сотрудников на работе. Все просто от удовольствия "мурлыкали". Всем вас рекомендую. Спасибо что вы есть. Мы навсегда ваши благодарные и восхищенные клиенты.)

• Sib, добрый день! Нас греют ваши слова! Будем счастливы снова порадовать вас и ваших близких своей продукцией! И, конечно же, будем продолжать в том же духе!