Мадам Бриошь

Булочная-пекарня
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

Долго колебался, что поставить. Но всё же троечка. Пока ребёнок учила ментальную арифметику, я пошел искать новый магазин для взрослых, который скоро взбудоражит Новосибирск. По пути обратно, я видимо неудачно глотнул воздуха с порцией пыли и начал просто бесконечно кашлять. Неприятно было одним словом. Увидев Бриошь я сразу вспомнил про булочки Бриошь в Москве. Ну, думаю, кофе можно выпить и булочку съесть. Маленькая булочная с тремя столиками. Уютная. И очень приятный персонал.

Но вот с продукцией мне видимо не повезло. Взял корзинку, ту, что на фото. Не буду врать с названием, не помню. В голове отложилось только одно - за сто с лишним рублей это могло было бы быть и вкусным. И даже вареное сгущенное молоко на дне корзинки не спасло положение. Вот просто что-то обычное...обычная выпечка. Лучше бы кексов простых взял. Кофе тоже своих денег не стоит. Вкус как из кофе-машины у меня дома, я просто делаю кофе и добавляю молока, не вспенивая его паром. Приятно конечно, что салфетку влажную выносят вместе с заказом, но этого мало. Изначально это ведь вкус продукции. Обязательно зайду попробовать хлеб и пироги большие, о пока вот так.

Frog_travelleR, мы очень ценим мнение наших покупателей. Очень жаль, что вы не оценили нашу продукцию. Приглашаем вас снова посетить нашу пекарню и попробовать наши другие хлебобулочные изделия! Благодарим вас за отзыв!