Мадемуазель

Шоу-рум нижнего белья
  • Октябрьская, 42 — 115 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Найти в нашем городе симпатичную одежду, а в особенности нижнее белье – это целая проблема, ибо то, что продают в ТЦ и большинстве как брендовых, так и не брендовых бутиках, выглядит, мягко говоря, не очень… Сегодня заехала к вам в шоурум, рассчитывала взять 2-3 модели, а уехала аж с 7 комплектами!!! Девушки, кто собирается ехать за покупками – лучше сразу берите с собой побольше денег, достойных моделей очень много, хочется взять все и сразу ))) Не смотря на низкие цены, белье действительно хорошего качества. Также очень порадовало удобное месторасположение магазина, и, конечно, невероятно приятная и милая женщина-консультант: и подберет, и поправит, и проследит, чтобы ничего ни где не топорщилось, если модель не села - обязательно честно об этом скажет – настоящая жемчужина вашего магазина, прям не хотелось от вас уходить! (стыдно, я ведь даже не спросила ее имя…) Однозначно, это лучший магазин в городе этой ценовой категории. Буду вас активно рекламировать и следить за новинками ) Большое вам спасибо за привлекательный ассортимент и отличное настроение!