MADO

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 8
  • Северная 430 м

Очень хочу поделиться своей радостью! Точнее, радостью своей и моего супруга. :)

Мы сыграли свадьбу в начале декабря. Готовились к ней за несколько месяцев. Свадьба бюджетная - мы старались уложиться в свой денежный лимит. Если бы не такие ограничения, я бы не узнала о сайте Биглион и тех преимуществах, которые он даёт.

Когда увидела, что можно...

Когда увидела, что можно снять номер для двоих в гостинице Мадо по цене 2660 р. за 2 суток, просто обалдела! Тут же созвонилась с админом, поехала в гостиницу, посмотрела номер, оплатила наш заказ.

Админы сделали нам с супругом приятнейший сюрприз. Но сначала "подоставали" звонками, что сильно раздражало. Звонили трижды: всё спрашивали, не поменяем ли мы дату заезда. Ну, да: а вместе с этим и дату свадьбы. ))

Направляясь в гостиницу "в час икс", мы ничего особенного не ожидали. Я предположила, что нам приготовили другой номер, а не тот, который уже оплатила. ...Когда нас провели в НАШ номер, мы с мужем оба потеряли дар речи. Нам, можно сказать, сделали свадебный подарок: за ту же (мизерную) плату дали номер с джакузи!!! Лучший номер в Мадо. РОМАНТИЧЕСКИЙ ЛЮКС. Номер загодя украсили лепестками роз, на столик поставили бутылочку шампанского с фруктовой нарезочкой. Нашей радости не было предела.

Мне откровенно понравилось в этом чУдном месте. Люблю вспоминать этот отдых. ...Правда, в сауну мы не сходили - она была занята с утра и до глубокой ночи.

Благодарю всех, кто работает в гостинице Мадо! Пусть ваше заведение процветает!!!