MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 440 м

Посещали данную сауну в выходной день. Увидели купон, хотели купить- сказали что купон не действует в выходные ( причем в купоне не указан такой ньюанс)
За несколько дней до самого посещения забронировали вечер. Через пару чаксов позвонил администратор, уточнил точно ли придем мы и попросил сделать предоплату. ОК.

приехали почти за час - все свободно, ну собственно мы и зашли.
Сначала показалось все с виду новое, чистенько, аккуратно. Первый час прошел незаметно. На втором часу- заходя в сауну почувствовали что как то холодновато. От камней не шло тепло, ПОТРОГАЛИ КАМНИ- они еле тепленькие - позвонили админу- сказали что перегревается и само отключается. Ок, подождали пока включится и подогреется. Пока ждали перестал лить фонтанчик в бассейне. Залезли в бассейн начали купаться- со дна начали ошметки грязи подниматься. то ли перхоть какая то, то ли грязь то ли чья то кожа. Это было ужасно!!!! с отвращением вылезли - рассмотрели воду- вся вода в дичайшей грязи.

Из 2ух часов отдыха мы отдохнули только час. Остальные полчаса ждали пока влючится сауна и ужасались грязюкой. Ушли на полчаса раньше, потому что находится там совершенно было не охото.

Администратор извинилась, сказав что весь день у них народ, бассейн не успевает чиститься. Решить казус предложила бутылкой шампанского и 10% скидкой.
Сами туда больше ни ногой и советовать не будем.