MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 400 м

Увлекательная история! Были с парнем в этой сауне как то по купону в выходной день,все было без проблем,решили сходить еще раз. Звоним узнать есть ли свобное время Администратрр мужчина говорит есть время на 3.00 ночи.спросили есть ли на завтра.говорит завтра только за полную оплату,купон не действует. Хорошо,отказались от возможных вариантов. Перезванивает ч/з 5 минут и говорит есть время сегодня с 4 до 7 вечера. Но вы только купон не покупайте, заплатите меньше,но 1000 рублей как предоплату внесите на карту!!Что за бред??!на сайте я что то такого не наблюдала. В общем перезваниваю я почти сразу со своего телефона и спрашиваю время по купону на сегодня,у них тут же откуда то взялись люди которые внесли предоплату. И говорят что уточнят у них и перезвонят. Перезванивает тоже сразу и говорит,что все отлично приезжайте. Мы собрались,и уже даже выехали,как нам вновь звонят с этого "прекрасного" комплекса и говорят что все таки те люди приедут. Ну после такого даже малейшего желания нет ехать к этим ИП, которые даже не могут работу своего персонала организовать. Советовать точно никому это заведение не буду,потому что раз на раз у них не приходится и в итоге столько потраченного времени.

• По поводу купонов, давно уже пора биглиону заканчивать работу с этими аферистами!! Я помню там девочку оштрафовали за то, что она не уговаривала по телефону покупать купон на месте в гостинице!! Якобы начальство сказало, что биглиону мы с купона каждого отдаем по 30%. и если стоят люди по купону, а предположим позвонили и предложили за наличку, то тех кто по купону просто мягко говоря отфутболивали!!