MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 450 м
sudazzz написал 2 отзыва об этом месте

Ребята! Тут ужасно! Приехали отмечать 23 февраля.а бассейн грязный как будто земли туда кто то насыпал.я не первый раз уже сюда пытаюсь сходить да увы и ах персонал данного заведения оставляет желать лучшего. Не стоит ребят сюда ехать даже.это тихий ужас

• Для нас важно любое мнение клиентов,даже тех кто не пользовался услугами нашего заведения. Будем рады вас видеть ,чтобы на деле вы убедились в качестве наших услуг.

• сомневаюсь что лично я к вам ещё вернусь.а если остальные хотят попдескаться в грязном бассейне - пожалуйста я не против

• в чистоте бассейна люди убедятся сами. К нам ходят даже клиенты с маленькими детьми на постоянной основе. Но вам все равно спасибо. Хорошего настроения.

• Вы у нас ни разу не были,а отзыв пишете 2й раз)

• мне было достаточно того что когда я зашла в сауну увидела чистоту бассейна и фраза администратора что 2 недели не меняли воду подтвердила мои опасения

• Это еще считается часто!2 недели)Там тупо утром водят шваброй по воде, что бы убрать волосы и всякую дрянь сверху...вот и вся чистота на этом!))