MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 400 м

В В феврале этого года устроила своему мужу романтический вечер в гостинице Мадо. Все было на высшем уровне! Начиная с очень вежливой администратора. Номер романтичиский очень шикарный и чистый. Прям душа радовалась! Утром завтрак в номер принесли. Сауна тоже замечательная,вода чистая. Решили с мужем что еще обязательно приедим. В марте приехали. Все как- будто подменили. Начиная с администратора. Не совсем приветливая оказалась! Всю информацию про номер и все услуги пришлось прям вытягивать из нее. Нарезка фруктовая была не брежна раскидана по тарелке(чего не скажешь про прошлый раз). Вместо двух халатов был один, а второй как нам сказали высыхал. Причем можно было тактично хотя-бы извиниться. Про завтрак,который включен в стоимость, нам пришлось напомнить администратору. Утром не было горячей воды,причем только в джакузи( в целях наверное экономии). Душ протекает. На диване лежали подушки все в пятнах. Если честно не приятно! У кресла спинка почти отваливается. Короче говоря, очень очень разочаровались в Мадо! Хочется сказать руководителям этой "замечательной" гостиницы. Обратите на это внимание. Я думаю,если все неполадки исправить, то от клиентом не будет отбоя. И администраторы должны все таки рассказывать, что входит в стоимость проживания, а не отмалчиваться.

• Добрый день, подскажите пожалуйста Вы были по романтической программе " Ты и Я" - на сутки? можете подсказать, что входит в услуги отеля? нам скоро туда заезжать- хотела сделать подарок мужу....и что-то со всеми отзывами вообще нет желания платить такие деньги((((

• По какой программе не помню. Номер был романтический люкс, там где джакузи в номере. А входит туда:нарезка яблока и апельсина, шампанское, на полу лепестки роз, с 7 до 10 утра завтрак в номер( на ресепшене меню). Очень красиво! Идея хорошая, но все те неудобства , которые я перечислила в своем первом отзыве, портят картину.

• Большое спасибо, да, да у нас тоже романтический люкс

• уважаемые гости,наша гостиница еще совсем "юная" нам чуть больше года. Мы всегда рады получать Ваши отзывы и рекомендации. Все недочеты по этому отзыву были устранены. Спасибо