MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 400 м

13.05, в свой день рождения, я, с компанией друзей, посетил сауну в этом гостиничном комплексе. Как я и люблю, будем последовательны.

Бронирование совершил заранее, недели за две, по телефону общался вежливый администратор, все подробно и толково. За пару дней позвонил, уточнил, все ли в силе и меня обрадовали тем, что в день рождения меня ждет скидка 30%! Отлично, продлеваем еще на час, раз уж на то пошло, берем 4 часа :)

Без проблем добрались с левого берега, от метро не далеко, но мы, навьюченные пакетами и сумками быстро доехали на такси. Комплекс выглядит очень симпатично, было ощущение, что мы приехали в гости на дачу бизнесмена :)) В зоне ресепшн очень уютно и чисто, очень радует с первого взгляда, администратор вежлива и адекватно реагирует на наш невменяемый юмор, за что отдельное спасибо!

Нам поспособствовали всем необходимым, мангалом, шампурами и решеткой для мяса, даже калаудом для кальяна (которые мы привезли с собой, было волшебно лежать в бассейне и тянуть дым одновременно), в том числе столовыми приборами.

В сауне, зоне отдыха и на мангальной площадке чисто, единственное, так это то, что парилка маловата и более 4 человек там находиться одновременно вряд ли сможет :( Но это все мелочи, так как наше чудесное впечатление от чистоты, вежливого персонала и атмосферы праздника поспособствовало отличному отдыху!

Спасибо комплексу Mado, и отдельно администратору (к сожалению, не помню имя, но надеюсь, либо она увидит, либо руководство передаст), которая встречала и провожала нас за отличный вечер! Процветания и благополучия, рекомендую.