MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 400 м

Захотелось нам посетить сауну, погреть косточки и просто отдохнуть. Изначально увидели интересное предложение на сайте с купонами, но, позвонив в комплекс, нам объяснили, что цена действует и без наличия купона. В общем, 3 часа удовольствия стоит 1890 рублей. Довольно-таки неплохо, если сравнивать с другими местами подобного типа. За пару дней муж и друг отвезли предоплату в размере 1000 рублей, это вроде как является неотъемлемой частью покупки услуги.
В общем, день икс, мы прибыли на место, на ресепшене подождали, пока всё приготовят, внутри очень уютно, симпатично и чисто.
Начну с плюсов: хороший бассейн, мангальная площадка, диваны, отсутствие посторонних запахов, музыка, дизайн помещения.
Минусы: не закрывается дверь санузла, сауна. САУНА! Первый раз мы зашли, а там холодно! Хоть бы одна капелька пота появилась! Мы были ну очень удивлены такой температуре! Администратор сказала, что это максимальная температура и выше уже сделать нельзя! Мда, час сауны просто улетел в никуда! Компенсировали жаркую сауну классным бассейном! Непонятно как, но когда мы второй раз попросили всё же что-то сделать с температурой, в сауне стало жарко и это уже стало походить на правду. В общем, если бы сразу всё было хорошо с жаром, то поставила бы оценку выше. Так что вам нужно исправляться в этом плане!
P.S. Мыло и гель для душа бесплатные, тапочки платные. Есть кальян, ценник на него не помню.