MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 440 м

Возможно кому- нибудь мой отзыв поможет быть внимательнее при бронировании номера в этой гостинице. Мы забронировали номер за 2 дня, на двое суток через букинг, нам перезвонили, уточнили моменты, во сколько мы приедем и т.п. Приехали мы издалека, в 1 час ночи, и по приезду оказалось, что брони нашей нет и свободных номеров нет. Такое у нас впервые, так как бронируем гостиницы постоянно, по всей стране, никогда, ни в одной гостинице нас так не кидали!
Нам девушка на ресепшн предлагает поехать в гостиницу неподалеку, звонит туда, узнает для нас про свободные номера, ей говорят что номер есть, он дороже, но нам и такой вариант подошел. Через 5 минут подъехав туда, нам говорят, что этот номер уже сдан на полсуток и остался только люкс за огромную стоимость! Представьте наше негодование: уставших людей, ночью, когда тебя второй раз кидают! Название этой второй гостиницы: гостиный двор.
Гостиницу мы конечно нашли, спасибо 2Гис. Однако в гостиницу МУДО) ) мы конечно же ни ногой, хотя даже не удалось ее увидеть изнутри.

• Вам нужно было звонить в букинг!! У них круглосуточная поддержка! Вы могли разместиться в любом номере, который бы вас устроил в другой гостинице, а издержки ваши покрыла бы мадо)