MADO

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 8
  • Северная 430 м

на выходных,дабы порадовать любимую ,снял номер в гостинице. У нас юбилей отношений)).

Выбирал просто по географическому признаку- что ближе расположено. Обратил внимание на Мадо. Приехал.посмотрел понравилось. Тихо,парковочка. Гостиница видно новая,все чистенько и симпатично.

Скажу честно любимую удивил: номер с огромной кроватью,белье чистое, в...

Скажу честно любимую удивил: номер с огромной кроватью,белье чистое, в номере уютно . Красиво все так со вкусом сделано.

Приехали а в номере уже романтик))) Фруктики,шампанское и лепестки роз повсюду. Честно ,даже не ожидал. Управляющему лично спасибо за сюрприз. Он сказал это подарок.

Сравнить то есть с чем в гостиницах бываю по работе. И эта очень милая и по отношению к гостям и по чистоте и уюту отличается.

Из минусов - в номерах нельзя курить,как нас предупредили. Но опять же предложили кальян в беседке на территории. В общем вечер,да и ночь удалась.

Спасибо ,еще думаю ,не раз приеду к вам.