MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 420 м

Провели здесь сутки после перелёта.
Бронировала отель за пол месяца, примерно.
В целом остались довольны, но есть конечно НО:
Девушки все очень вежливые, и те, что отвечали по телефону и те, что на ресепшн встречали нас и провожали. С хорошего обслуживания складывается первое впечатление, не зря говорят, что администратор Лицо гостиницы)

Заезжали мы вечером, у нас уточнили, что мы хотим на завтрак, правда не уточнили во сколько. Но утром, позвонив, все уже были готовы принести нам покушать, очень во время всё совпало.
Завтрак, кстати, был достаточно вкусным.

Номер был "Шоколадный", знаете, сам номер небольшой, но такой уютный. Всё, что нужно для удобства есть: все ванные принадлежности (гели для душа, шампуни, шапочки и так же зубные наборы), одноразовые тапочки, халаты, фен, по 3 полотенца на человека.
В номере одна двуспальная кровать, огромная😍 телевизор, две тумбы, чайник, столовые приборы. Чашки под чай мы попросили уже позже. Сам же чай у нас был, но думаю, что и в отеле он есть.
Единственный сразу же минус бросился нам в глаза это - нет телефона в номере 😳 как звонить? Потом успокоилась и поняла, что есть же номер ресепшен, поэтому все манипуляции проходили через мой мобильный.

Конечно же ещё было пару мелких недочетов, например, лампа на зеркале в ванной комнате не работала или то, что мы как молодожёны просили при бронировании какие-либо свечи в номер, а их не было(
На самом деле все плюсы всё это скрывали. Мы хорошо отдохнули, после самолёта. У нас всё было и нас никто не тревожил)

Номер замечательный, так же как и сама гостиница.
Маленькая и очень уютная - это про "MODO".
Обязательно посетим Вас вновь 😌👌🏻