MADO

Гостиничный комплекс
  • Светлановская, 8
  • Северная 440 м

В день свадьбы нам в подарок от Банкетного зала, был номер в данной гостиницы. Конечно мы обрадовались, но не все так хорошо.... Когда мы приехали после свадьбы в эту гостиницу, нам сказали что нет брони, мы созвонились с администратором банкетного зала, она попыталась им сказать, что с директором договорилась, и что бы они хоть как то уладили эту не приятную ситуацию, но администратор гостиницы отнеслась к этому не серьезно и сказала ничего сделать нельзя, пока администратор банкетного зала искала нам номер в другой гостинице, мы сидели в машине еще не отъезжали от Мадо, вышла администратор гостиницы и стала искать нас, когда увидела говорит да действительно вы должны быть тут, просто директор наш не передал информацию, предложила подождать нам минут 20 когда она выселит из номера каких-то постояльцев (интересно как она представляла выселить постояльцев, а уборка номера разве не занимает время, что за бред, или это они считают делать не нужно) в это время нам уже предложили другую гостиницу, и мы уехали. Конечно было не приятно, что ночью мы не могли после такого дня лечь и отдыхать. Уважаемый персонал гостиницы "Мадо", сотрудничайте друг с другом, чтобы не было таких коллапсов, все таки свадьба не каждый день, а вот осадок остался(((((