MADO

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 8
  • Северная 420 м

Сауна не заслуживает даже 1, обслуживание отвратительное. Не предупредив о следующем бронирование нас просто выгнали мокрыми на улице. Не предоставив никаких документов о правилах пребывания, сказали что у них сломан принтор. Это просто кошмар, отдыхом это назвать нельзя. Девушка готовившая кальян представилась директором. Администратор не может ничего сказать и на все вопросы просто молчит. Уборщица предложила поехать в другую сауна, Лол сука уборщица оказалась самой адекватной в этом здании. Не советую посещать данное место

Здравствуйте!

Персоналу в лице администратора сделан строгий выговор, что она не предупредила Вас о следующем бронировании.

Спасибо, что сообщили нам о наших недочетах, мы приняли их в работу, и будем исправляться!

• Здравствуйте!