Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

В целом неплохое заведение с отличным звуком и приемлемыми ценами! Но кальян оставил желать лучшего( очень быстро сдулся( сам кальянщик не баловал нас своим излишним вниманием (1 раз поменять уголь маловато будет). Звукооператору Игорю огромное спасибо за его тактичность, доброжелательность и безотказность в поисках малоизвестных композиций))...

Хотелось бы порекомендовать вам обновить каталог песен) судя по всему, минимум лет 5 никто базу не пополнял. Думаю, не каждый догадается или осмелится попросить поискать любимую песню, если ее нет в каталоге))

Благодарим за ваш отзыв! На данный момент наша база песен является самой новой из всех возможных, обновили мы ее в начале ноября. Что касается именно каталогов, вы видимо приходили в то время, когда они были в печати, т.к на сегодняшний день у нас на столах лежат абсолютно новые каталоги. Так что приходите и радуйте нас своими песнями!)