Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Была тут недавно, отдыхали, заказывали еду. Нарезка из сыра была не свежая! Разболелся живот и вечер был испорчен! Прекратите травить людей, сами жрите просроченные продукты!!!

• Алина,у вас 6 негативных отзывов про разные организации!Может дело не в качестве обслуживания или еды,а в вашем отношении к жизни?
    Много раз отдыхали в этом заведении и ни разу не было нареканий!Так что разберитесь в себе,и все будет отлично!))))))

• У меня всё отлично)))) Существует много мест где мне понравилось, но у меня слишком мало свободного времени, чтобы сидеть в интернете и писать хвалебные оды. А когда в заведениях творится произвол, то я готова потратить своё время, чтобы люди знали правду!

• Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно разберемся и примем меры! Надеемся увидеть вас у нас в гостях снова.