Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м
celestial_body написала 2 отзыва об этом месте

Я больше двух или трёх лет хожу к вам и могу сказать одно: верните Дениса! Или поставьте кого- нибудь с опытом и желанием работать! А то это просто ужс... Мы больше часа ждали пока новый парень соизволит подойти с микрофонами! Попросили официанта позвать. В итоге ещё и услышали, что надо было позвать или самим подойти. Ребят, я в караоке не поесть, попить прихожу. Да и как звать, если фоновая музыка грохочет, а видна только его макушка из- за его стойки. Я должна бегать?! Плюс он не умеет настраивать микрофоны. Звук просто жесть(((
При наличии 5 столов, он не может запомнить кто за кем идет.
Могу со всей ответственностью заявить, что новое приложение полное и бесполезное Г. Мы не ищем определённую песню, а листаем каталог и, как говорится, на что душа ляжет, а тут... Телефон уже садится, а перед глазами только неизвестные песни и ничего, что захотелось бы спеть. Ни разделов Русское/ зарубежное, ничего... Плюс ко всему, мы думали, что через это приложение можно заказать песню, чтобы паренёк не подходил, вроде как оптимизация, а смысл остался тот же... Попросили старый, бумажный каталог в итоге.
Мягко скажем, не в восторге от обновлений(((
Ставлю 3 звезды за хорошее отношение к этому месту, и в надежде, что что- то изменится.

Добрый день , celestial_body.
Спасибо за ваш отзыв, странно что вы нашего "нового парня" не знаете, он работает у нас уже больше 2-х лет. Дениса к сожалению мы вернуть не сможем, Разговор на тему подходить к столу сразу, проведен, впредь такой ошибки он не допустит. Насчет электронных каталогов, мир становится современнее , и мы пытаемся двигаться в ногу с ним . Бумажные каталоги у нас выдаются по требованию.
Ждем вас снова к нам в гости.

• Сегодня день наших недовольств 😂

• и не говори😄 неожиданный облом, если честно(( всегда с воодушевлением, а тут весь настрой перебили(((

• Добрый день , celestial_body.
    Ждем вас снова к нам в гости.

• тут вопрос не именно в Денисе. Хотя он и приятный парень. Возможно этот и не "новенький", а просто мы попадали не в его смены, поэтому ни разу его и не видели. Глядишь, может и "притремся")) что касается каталога, то да, бумажный нам без проблем принесли по просьбе. Может есть возможность доработать приложение? Хотя бы сделать разбивку по языкам. Тогда было бы гораздо удобнее. Ну это так.... Мысли вслух)) думаю ещё придём и не раз и надеюсь, что радостных воспоминаний останется больше))

• Насчет каталога, да вы правы, мы будем делать доработки в процессе. Нам очень важно ваше мнение.
    Спасибо.