Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Посещала Вас однажды. Уж очень люблю караоке=))) Решила написать отзывы нескольким караоке-барам.
Вот, добралась до Вас=)
Во-первых понравилось, что не в подвале=) Большая редкость в принципе для клубов.

Вот, добралась до Вас=)
Во-вторых, уютный, небольшой зал. Без помпезностей, все чисто, аккуратно, строго. Так как не много столов, быстро двигается очередность песен. Считаю, что для караоке это один из важных аспектов. Не ждешь по 2 часа. Плюс песни бесплатные.
Лысый дядька-охранник прикольный, как из боевика=)))
Фотограф фоткал много=)))
Звук - норм, ничего плохого сказать не могу, не профи в этом деле.
Ведущий был, зал раскачал, создал настроение.Работу выполнил на 5=))
Блюда приносили достаточно быстро, на вкус не плохие.
Единственное, не большое замечание - в меню не указаны цены на алкоголь за бутылку. Но это так...

Короче из всех караоке-баров, где была, только в отношении Маэстро нет никаких замечаний, все ровно!

ТАК ДЕРЖАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!=)

• I'm, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такие лестные отзывы от наших гостей. А еще приятнее видеть ваше хорошее настроение и очаровательные улыбки. Ждем вас еще к нам в гости.