Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж

Очень крутое заведение!)) Я давно не выбиралась в ночные заведения, тк у меня маленький ребенок) и это посещение было нереальным! Там такая атмосфера, будто все друзья собрались) все столики друг-другу хлопают и подпевают)) танцуют все раскрепощенно, вообщем атмосфера "своей" тусовки!))) обслуживание хорошее, все приносили и уносили быстро, еда вкусная, на столе официантки поддерживают порядок. Интерьер тоже понравился! Теперь все дни рождения только у вас праздновать будем! Очень поднимаете настроение)) Продолжайте в том же духе, успехов!))

Добрый день margo13245.

Спасибо вам за столь приятный отзыв :)

Мы стараемся создать максимально дружественную и душевную атмосферу, и очень счастливы что вам понравилось .

Ждем вас снова в гости :)

• Добрый день margo13245.

Спасибо вам за столь приятный отзыв :)

Ждем вас снова в гости :)